Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 16:29   #2881
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я печатаю на рикон формат а4. Все оборудование и остальное приобрел у представителя Итальянской фирмы в России. Один цвет потому, что это верхняя часть панно где небо. Могу выложить и все остальное. Мне не стыдно показать ошибки. Я не волшебник. И конечно сразу не получу хороший результат. У меня приятель детства, сосед, учился в строительном и в свое время защищал кандидатский минимум по химии, а направление.... керамика. Так он даже и и вникать не стал. Теория это одно , а практика совсем другое. Хотя могут прекрасно друг друга дополнять. А я сейчас в дремучем лесу и куда идти не знаю. Поэтому умный совет мне как компас. Я сейчас изучаю все, как ведет себя принтер, тонер, печь, плитка( использую ту которую нашел в радиусе 40 км.) Иногда сознательно задаю крайние параметры , чтобы выяснить пределы и видеть какие изменения. В общем, экспериментирую. К представителю я обязательно обращусь , но он сейчас в командировках. Занят. У него все отлично получается.
Здравствуйте. И сколько в Вашем эксперементальном панно,плиток было задействовано? Была ли полосатость на распечатке перед обжигом? На всех ли плитках полосатость или Вы не обратили на это внимание.То, что флюс не плавиться,следовательно малая температура плавления и похоже что Вашему флюсу нужно Выше. А вообще ,при приобритении принтера,Вам должны были дать рекомендуемый температурный режим обжига.Каким флюсом работаете?
Ну а в первую очередь,нужно было обратиться к тому,у кого все отлично как Вы написали,а котнкретней- к Вашему продавцу, прежде чем по форумам причины выискивать.Что бы и у Вас все ,с его помощью,тоже все хрошо было,а не только у него......Нам то тут большенству, все равно,хорошо у него или плохо.У него то понтно,после того когда Вы купили машину и проплатили ему,поддержав этим его бизнес , все хорошо стало, а Вот судя по тому что у Вас получается,Вам хорошо не очень.

Последний раз редактировалось basilok; 05.04.2013 в 16:38..
basilok вне форума   Ответить с цитированием