Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 02:44   #6165
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keramodizain Посмотреть сообщение
Может и добивается. Я не на чьей стороне. Толку в том что ветка самая посещаемая, половине пидарасы мерещатся, половина херню пишет вообще. С таким же успехом можно набор букв писать в каждом сообщении. Мой интерес тут единственный читать о проблемах и вопросах ЦД, если есть возможность ответить. Если речь о том что я переделываю машинки на продажу, то нет. Только для себя. Ругайтесь в междусобойчике, или в курилке поговорите о том как понять фашист или нет по сообщению на форуме, балуется под хвост фашист или нет... Грустно всё это читать...
Так и не читайте кто заставляет то? Вы пол года назад не видели какой тут спам пёр, когда Питерскую шарагу затронули. Это ещё так, лёгкий спамик. Тогда модератор выждал конца наплыва и всё по удалял. Какой сейчас смысл удалять, когда завтра опять будет тоже самое. Пока фирма голодает, она пытается тут какать.
У одного придурка с голоду перемкнуло, вот и пытается затереть то, что его напрягло, вылазиет под разными никами и пишет пургу.Подождите, скоро сам с собой беседы начнет вести. Точнее уже начал.

Последний раз редактировалось basilok; 30.05.2014 в 02:49..
basilok вне форума   Ответить с цитированием