Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 02:20   #6163
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Вот слова и мысли того, кого боготворил Запад и США.
Это уже не зомбирование , а мысли авторитетного для Запада человека.

http://rossiyanavsegda.ru/read/1565/
Я хочу привести ещё один очень важный, как мне кажется фрагмент статьи, на которую можно пройти по ссылке выше, я выкладываю маленькими частями, чтобы удобно было читать, а то некоторых людей отпугивают большие тексты, а когда информация подаётся небольшими частями, то они её читают.
"В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым. (Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство) … эта изначальная психологическая ошибка — непременно и вредоносно скажется: и в неорганичной соединенности западных областей с восточными, и в двоении (теперь уже и троении) религиозных ветвей, и в упругой силе подавляемого русского языка, который доселе считали родным 63% населения. Сколько неэффективных, бесполезных усилий надо потратить на преодоление этих трещин" ("Россия в обвале", 1998 г.)
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием