Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 12:33   #6083
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
вито, ты еще кто такой ? Дуй отсюда когда взрослые дядьки общаются. Димаблра к тебе это тоже относится.

Димблар, по твоим постам видно что ты недалекий, можешь не напрягаться и не сочинять тексты более 2-х предложений, это вредно для тебя - у тебя при написании происходит переутомление мозжечка и логическая связь в предложениях теряется. Но это временное явление обычно, с возрастом проходит, я имею ввиду, что когда проходит период полового созревания люди часто меняют свои взгляды и манеру поведения.
Да не подавись слюной ! Ты же пойми, что АНОНИМНО оскорбляют людей лишь психически ущербные люди, например те кого унижали и пи3дили в школе/университете/армии отсюда и формируется у вас комплекс неполноценности и желания отомстить всему миру
Могу выслать на хлеб, если ты совсем с голоду подыхаешь ! Но в любом случае, ты в этой ветке за местного клоуна.

Давай к примеру вспомним, что ты писал пару недель назад, не поленился я и нашел таки:
Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
И вы бы позавидовали моим успехам, если бы у меня была такая цель попонтовать перед вами. Но зависть, это плохое чувство, и я не хочу чтоы мне завидовали, поэтому окружаю себя успешными людьми, равного мне круга благосастояния и равных мне интересов. У меня, к слову, машина только дороже 2,5 млн. И путешествую 3-5 раз в год, вот завтра, к слову улетаю в доминикану на 2 недели, вышлю оттуда фотку с надписью на песке, что димаблр сосунок малолетка .
Так что, местный ущербный олигарх , мечты, мечты и кушать хочется ? Да ? Путешествуешь ты видимо 3-5 раз, вот только на деревню к бабушке и не на Доминикану, а в Гандурас !
А насчет фотки на песке, так могу тебе сказать ТЫ "ПИЗДАБOЛ"

В любом случае, я могу тебе помочь с психологом, так как быть ущербным реалфотовским чмом - прескорбно
dimablr вне форума   Ответить с цитированием