Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 11:42   #6081
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
вито, ты еще кто такой ? Дуй отсюда когда взрослые дядьки общаются. Димаблра к тебе это тоже относится.

Димблар, по твоим постам видно что ты недалекий, можешь не напрягаться и не сочинять тексты более 2-х предложений, это вредно для тебя - у тебя при написании происходит переутомление мозжечка и логическая связь в предложениях теряется. Но это временное явление обычно, с возрастом проходит, я имею ввиду, что когда проходит период полового созревания люди часто меняют свои взгляды и манеру поведения.
Петушара-Знаю. vito это человек который занимается деколью , а не продажей туфтовых принтеров как твоя фирмочка. Знаком с ним и общаюсь третий год по skype. Вот его сайт. http://fotoceramica.kz/portfolio Он и раньше выкладывался тут, только ты читаешь форум по диагонали и не помнишь кто тут присутствует.
Дебил, так бы и написал сразу что у тебя за логику отвечает мозжечок. Это до какой степени нужно быть идиотом, что бы пытаться апеллировать понятиями в которых вообще не соображаешь? Ты и тут двоечник круглый , а всё умничать пытаешься. Так что , человек у которого мозжечок отвечает за логику, ты тупица.
basilok вне форума   Ответить с цитированием