Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:10   #5809
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Я и вижу не интересно, что ты аж кожи вон лезешь, чтобы отмазаться и оправдать себя. Про статьи, которые ты там отматывал это тебе виднее, но то, что тебя кастрировать надо это вообще без обсуждений, таких как ты, кто на детском горе.... даже думать противно.
я скоро выложу на форум интересностей - вот потеха будет.
А оружие дают - не отмазывайся, 10 лет отсидел, потом еще 10 лет погулял - судимость погашена и могут дать разрешение, ты в общем школьников можешь попробовать запутать или тех кто не разбирается в вопросе. Это ты мастер - лапши навешивать..

я вижу ты уже хочешь с темы соскочить, что и не сидел вовсе вот артист, то козырял что" я 10 лет опыта на зоне имел", то "с судимостью не дают значит, я не судимый " . Чувствуешь, что жареным запахло, и начинаешь опять темнить, да выкручиваться, не получится Летов - потерпи чуть чуть, уже скоро.
Шлюшка, я отбывал за разбой и было это давно. Ну а теперь вот таких фирмачей типа твоей РЕАЛФОТО, на коленки ставлю И говорил я об этом ФОТОКЕРАМИСТУ из Питерской шараги........ Меня этим не вгонишь в ступор, я этим не комплексую, так что все твои старания в пустую..... Чума, ты и есть чума...То 241, то 141......Уморил, своими потугами , иди покакай...... Жареным пахнет у твоего бизнесса, а вот у меня все пучком..... 241 ,это номер в одной из моих квартир, УРОДЕЦ...... Видать туго стало, раз так шевелиться начал? Только не этим нужно пытаться чего то добиваться. Делайте качественно и дешевле свои принтеры и на хлеб заработаете, а так пшик только будет один и ожидание клиентов в пустую, будут мимо проходить. Сейчас не по словам судят люди, а по делам. Но вот у тебя делишки уже хреновенькие и это радует.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 14:14..
basilok вне форума   Ответить с цитированием