Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 11:48   #4777
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekolist Посмотреть сообщение
Вот читаю ваш форум, и удивляюсь! Даже трудно представить, что Басилок так плохо может поступать ко всем достойным форумчанам! Обман, коррупция и попытка закрыть рот простым, доверчивым людям! Невыполнение заказов и высасывание денег с клиентов на переделках принтеров не красит специалистов нашего уровня! Друзья! Не стоит со всей доверчивостью относиться к его советам!
Петушок, а к советам любого нужно относиться благоразумно. Смешно читать твои посты, очень смешно. О каких моих заказах ты идиотина толкуешь?
Вчера днём, дал человеку с Караганды ссылочку на этот форум, а вот вечером он уже по Skype говорит о своих намерениях приехать и перенастроить машину у меня. Его не сбил с толку твой примитивный спам. А интересует людей не только принтер переделанный под деколь, а и качество его настройки и весь технологический процесс деколи и его тонкости. Человек давно в теме фотографии и уж ему то хорошо понятны качество в цветопередаче и отработки принтера в тенях и светах. Так что примитв и тупость твоей шараги , только на пользу мне. Я не уговаривал человека и не уговариваю ни кого, если у человека есть знания и способность самостоятельно получить нужные знания, то принтер переделает он сам. Если нет желания этим заморачиваться, то пусть покупает где хочет, но с предварительной проверкой машины перед приобретением. Ну а для этого достаточно распечатать тестовое изображение, обжечь его и проанализировать работу машины. Тебя скорее всего проверка машины перед приобретением и напрягает? Ты что , горишь желанием, что бы люди покупали у тебя кота в мешке? Ты хоть что пиши, а вот проверить машину перед покупкой, это банальная и обязательная необходимость, что бы потом не иметь дополнительных заморочек и получать предсказуемую и качественную печать... Не может твоя фирма настроить качественно принтер и удовлетворить качеством покупателя, устраняйте свои косяки и добивайтесь качества удовлетворяющего покупателя, а не пытайтесь затереть моё утверждение о необходимости проверки машины перед покупкой. Проверка и ещё раз проверка !!!! Фирм много занимающихся переделкой и ни кто в этом деле не имеет выдающихся подвижек в лидерстве. Так что сменить фирму, для приобритения , не составит проблем и труда.Занимайся своим дебилизмом и спамом дальше. Только вот человек по любому проверит машину сам и примет решение и это его право и благоразумная необходимость. Не проезды по ушам нужно слушать от продавца и не лапшу с ушей снимать, а всего лишь протестировать оборудование.

Последний раз редактировалось basilok; 25.01.2014 в 11:53..
basilok вне форума   Ответить с цитированием