Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 22:32   #3511
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Я бы 420 рико вовсе отставил в сторону,слишком бледная печать,только 430рико А-4.

А если по порядку то
1 Сanon
2 Infotec
3 Xerox 7760


Насчет коники, пускай поведает тот у кого она есть, тоже интересно как печатает.
Не состоятельный вывод, без обиды конечно......Все три последних изображения выложенные мной, распечатаны на Ricoh 430......... Не способность одного ,настроить качественно Ricoh, ни есть показатель ее косяков у другого..... Ricoh A4 формата не корректно сравнивать с моделями A3 формата и если кто то пытается это делать, то это уже хороший показатель качества работы этой машины, раз уж пытаются их ставить в один ряд...... Хотя,повторюсь,это не корректно...... А3 и А4 это разные уровни машин с разными техническими характеристиками и надежностью, что соответственно видно и по их стоимости.......
Да и еще вопросик: Какой Infotec Вы сравнили с Xerox 7760 ? Лично мой Infotec 2020 , Xerox 7760 сделает как два пальца и это без сомнения, Xerox 7760 на много серьезние......

Последний раз редактировалось basilok; 04.09.2013 в 22:45..
basilok вне форума   Ответить с цитированием