Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 23:51   #1386
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Примного благодарен )))
Патент я читал и не только мз тонер. ))) Вот только не пойму. Вот кем был Зимер в 90 ые????? Он химик или кто еще???? Может патент отвод?? я же спрашивал вашего мнения, так понял что вы считаете что тонер это высоко технологический продукт и продавцы лохотронщики из России энд Украины никогда не смогут сделать его.
Да этим вопросом уже многие заморачиваются , Я пунктивов 8 перчислить могу кто задумывается,ведь тема довольно перспективная ........На мой взгляд через пару лет,не более, и в России будут делать....... А продавцов лохотронщиками я не считаю....... Принцип Остапа:Жизнь плоха без лоха имеет право на существование.Точно так же как и :Знание-СИЛА............... Лично я,если бы имел без обреминения 3 ляма деревянных, то и через пол года, при желании, уже что-то подобное продавал... Продавай все что у тебя есть,приезжай с деньгами.........Фотона па мятник с профилем распечатаю..........,будешь красивым................

Последний раз редактировалось basilok; 05.12.2012 в 00:09..
basilok вне форума   Ответить с цитированием