Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 17:05   #452
kirillica
Местный
 
Аватар для kirillica
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Винница
Сообщений: 2,284
Репутация: 758
Отправить сообщение для kirillica с помощью ICQ
По умолчанию

d_Serg, Я тоже печатаю этикетку для всяких пробных малых партий и с высечкой и пр. влезть в тему большой этикетки я могу пока теоретически, и уж ни как не с тем оборудованием которое у меня сейчас, просто это совсем другой рынок с другой клиентурой и другим оборудованием и совсем другими капиталами, для меня на этом рынке пока светит максимум должность управляющего и пара процентов акций и не факт что после запуска всего меня не подвинут поставив на налаженное чьего то родственника, как по мне то лучше моя синица в руках чем этикеточный журавль в небе, а входить на этот рынок с более весомой частью я не готов сильно, повторюсь это рынок миллионных (в долларе) вложений и миллионных оборотов. Просто посчитайте, нормальная флекса работает со скоростью 50 -150 метров в минуту в полноцвете с подсечкой, рулоны как правило до 30 см размер этикетки грубо 10х15 см посчитайте сколько этикеток за смену делает такая машина
kirillica вне форума   Ответить с цитированием