Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 21:56   #1255
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Михаил, я к чему говорю... если уж вы с басилком и решили провести некое конкурентное сравнение - то может быть сделать это достойно...
без выискивания несуществующих блох - которые, как вам могло показаться, могут сыграть не в пользу басилка - попросту скомпроментировав его.
заметьте - вы даже еще, не выложили образцы которые непосредственно относятся к вопросу сравнения тестовых изображений по деколи, а уже началась информационная война...
понятно что для кого то все способы конкурентного соревнования приемлемы... но я все же призову вас провести сравнение, о котором вы условились - достойно, без грязи, взаимных подножек и прочих нечистот...
правда, мне вот очень интересен и ваш уровень которого вы добились... дайте его оценить объективно.
хоть я и против таких "писькомерок" - но в вашем случае уже из песни слов не выкинешь... а ваше сравнение послужит ориентиром ( что достаточно неплохо стимулирует к саморазвитию) для начинающих деколистов... и от этого мне грустно..))))
что же касаемо программы silverfast dcp studio - то это всего лишь RAW конвертер, для обработки сырца с фотокамер... и в инфо он себя не прописывает.
что касаемо тестового сравнения - расчитываю на ваше понимание, и как и многие тут жду результатов... потому как наличие результата - уже результат)))
у меня все, вроде...
ps: в данном посте, когд говорю - вы, ваше сравнение... и прочее - это я не к вам лично - а скорее относительно вашей и басилка "зарубы"....

Последний раз редактировалось pechatnik.su; 16.11.2012 в 22:02..
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием