Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 12:08   #199
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

scoop, финист, это лишь подтверждение того, что клиентами зачастую движет не желание сэкономить, а удобство и комфорт. Нафига ему куда-то идти заказывать, если он на месте сделает этих бланков ровно столько, сколько ему нужно. 250 или 350 рублей ему обойдется, это уже все равно.
Показательный пример. Вчера поехали в гипермаркет в другую часть города, жена берет молоко, спрашиваю для интереса, оно тут что дешевле чем рядом в магазине? Ответ примерно такой: я не знаю, даже и не смотрю сколько оно стоит. А есть люди, которые с битончиками в очередь стоят к грязному уазику с бочкой молока. И вот владелец уазика он всю жизнь на этом уазике ездить и будет и жить в грязи, в отличие от владельцев гипермаркета, хотя и те и другие свою копейку зарабатывают. Я понимаю, что крестьянин не имеет возможности по-другому заработать деньги, а не гроши. Но для владельцев супермаркетов, да и небольших магазинов продуктовых, он просто не существует как конкурент. Вот такие у меня ассоциации возникли.
Роман Першин вне форума   Ответить с цитированием