Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 05:32   #784
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей Александрович, рекламная акция и демпинг - не одно и тоже, хотя часто эти вещи путают, так же не являются демпингом акции по стимулированию сбыта - всякие сезонные или специальные скидки.

кстати, противостояние струйной технологии и лазерной это ведь тоже не демпинг, а конкуренция разных товаров на одном рынке и на одной аудитории. Потребительские свойства визиток и листовок со струйника и лазерника сильно отличаются, хотя не все потребители могут это понять или принять за значимый критерий выбора. Проблема тут в другом - реальную себестоимость все считают по-разному. Я вот тоже прикупил кучу разных струйников, но я не буду вводить в свой ассортимент визитки на струйнике ибо это невыгодно мне, надеюсь понятно почему.
Но если надо будет схлестнуться напрямую в схватке за заказик, то на войне все средства хороши.
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием