Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Реально ли работать без офиса?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 13:25   #106
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Реально ли работать без офиса?

Цитата:
Сообщение от Kender Посмотреть сообщение
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» и это главная проблема России.
Вы передергиваете. причем абсолютно. Жилищный кодекс говорит о том, что использовать помещение под предпринимательские цели можно. Точка на этом.

Все оборудование в россии для копи-центров (которое мы используем) сертифицировано. это касательно принтеров. включается в розетку 220В, а следовательно может использоваться в обычных бытовых сетях, а значит и в квартире.

остальное вы тут придумываете и подгоняете.


Цитата:
Я живу в литом монолитном доме. У нас слышно если соседи ходят над головой. Вчера встретил соседей из квартиры подомной у них слышно как моя такса по дому бегает.
все правильно а до этого вы рассказывали как можно затопить соседей находясь на 1 этаже.. вы что только не придумываете, каких только небылиц от вас в этой теме не было слышно.
в том числе и о пром.производствах в малогабаритных жилых помещениях.
не говоря даже о том, что дверные проемы в жилых помещениях не позволяют ВНЕСТИ в него промышленное оборудование.

например ту же линию Фолиант для ламинирования, или какую-нибудь листоподборку Бониц/Тиссен, которая как паровоз.


Цитата:
Ну мне офис стоит дешевле, чем арендовать квартиру. И сейчас он по большей части заставлен оборудованием и расходкой. В квартире у меня точно нету столько места и возможности работать на этом оборудовании.
В перспективе возможно и куплю помещение для работы, но это точно не скоро. Да и в нашем районе это надо еще поискать.
ну вот вы и тратьте свои деньги на аренду. а я с 2000 года платил за аренды, а теперь купил свое помещение и никакая аренда со своим помещением даже рядом не стояла.. особенно когда с этой аренды тебя могут попросить в любой день - и соответственно бизнес ваш сразу закончится на этом... вернее вы его начнете в другом месте с "около нуля", с непонятной перспективой..


так что не надо тут лялякать.. думаю я побольше вашего об аренде знаю в разы.. и о том как это когда тебя раз и выпнули..

кстати, тут есть тема некоей женщины, которую выпнули тож с аренды и всё... жизнь закончилась, так сказать.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием