Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Народ, как январь?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 10:23   #76
Kender
Местный
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,856
Репутация: 89
По умолчанию

3 выходных было после праздников. Остальное время по 8-12 часов на работе чертежи клепаю.
В отделе полиграфии около 700 календарей за январь сделали. Ну и прочей ерунды.

Цитата:
Сообщение от BestOrel Посмотреть сообщение
Кому интересно (помнится были такие) дело из прокуратуры переслали в роспотреб надзор, прокурорская проверка установила, не законное использование персональных данных ( в качестве знакомого он написал номер отца а мои данные они нашли в вк) С меня потребовалось только ФИО, номер телефона и распечатка звонков.
РосПотребНадзор не занимается защитой прав потребителей как они мне написали. Это не их юрисдикция. Только проверка. Учитывая, что они получают з\п и им больше ничего не надо, то можете плюнуть им в лицо.
Если ваше дело подпадает под Защиту прав потребителей, то ищите организацию по защите прав потребителей и они за вас все практически сделают бесплатно. Или сразу скажут, что и почему не имеет смысла. Я в свое время из-за комиссии по кредиту с банком так судился. Собрал документы, нашел юриста и через пол года получил с банка денег - все проценты, комиссию и еще сверху штраф, а организация от которой был юрист получили за работу сумму равную штрафу.

Цитата:
Сообщение от Shori Посмотреть сообщение
Барыги сегодня - это те, кто стоит с табличками на рынках "золото, валюта, телефоны", скупщики краденного в основном. Попробуйте владельцу рыночного павильона сказать, что он барыга, можете реально получить в нос. От нас барыги еще дальше, мы далеко не тот класс. Мы даже не купцы, а мелкие ремесленники.
А вы свою продукцию не продаете, те за услуги денег не берете? Ну и между барыгой и ремесленником есть грань, но в наше время она очень размыта. Перезаказ например - это 100-500 барыга, тк чистой воды "купи-продай". Да и слово ремесленник в современной трактовке - работающий шаблонно, без творческой инициативы и вдохновения. Спасибо, но я лучше буду не барыгой и ремесленником, а честным трудягой. Почему не работягой? Не нравится мне слово произошедшее от слова "раб".

Последний раз редактировалось Kender; 30.01.2017 в 10:26..
Kender вне форума   Ответить с цитированием