Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А вообще, чего ради все ваши страдания?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 23:40   #20
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Алекс Виппер, а что ты умеешь делать, чтоб тебе платить 40т.р.?


Цитата:
Сообщение от twister Посмотреть сообщение
В 20-ть лет хочется стать миллионером, а дальше радуешься куда меньшему.
в 20 лет надо устроится туда, где можно получить кучу знаний и дальше по жизни иметь козырь в виде "уникальных" знаниях и умениях.
еслиб я в 20 лет устроился в типографию, то мой опыт и знания были бы куда обширнее... вообще, за год работы наемником я узнал в несколько раз больше, чем плюхаясь в своей луже...


Цитата:
Сообщение от ЦифроваяТипуха Посмотреть сообщение
Имея в наличии печатное устройство более-менее нормально печатающее, а это та же коника с224, резак нормальный и немного всякой мелочной постпечатки, несколько видов бумаги, можно предлагать достаточно широкий ассортимент продукции небольшим предпринимателям.
имея все это - вы становитесь среднестатистической копиточкой, не больше. таких как вы сотни на один район города... сам себе менеджер - технолог - печатник - постпечатник - грузчик - директор... все в одном. не отпуска нормального, не выходных, не больничного... наивная инфантильность. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от ЦифроваяТипуха Посмотреть сообщение
Эту больную идеологию нам в головы внедрила ... хз как сказать, в общем интернет и компании связанные с ним. Ни в одном производственной компании так не получиться. Я могу привести много примеров, когда крупный бизнесмен уделяет очень много времени своему делу.
по вашему, цель всего занятия - работа ради работы?
но это же бред...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием