Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Государственная поддержка производителей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 16:42   #99
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию

Chernov, я знаю, что такие стартапы есть, но искать о них информацию в сети, чтобы Вам что-то доказать... зачем? Вы мне что-то доказать хотите? Убедить, что я не прав и российские компании не покупают российские стартапы? Я в полемику пускаться не собираюсь. Список на IT-компании я привел выше. Вас он не устраивает? Ваше дело. Хотите узнать о не IT-стартапах? Ищите! Почему я должен за Вас это делать? Как я говорил выше - доказывать и оправдываться в мои планы не входит. По этому с претензиями Вы не по адресу

P.S. Вспомнил про один Сургутский стартап, который обсуждался на мероприятии. Суть изобретения - технология очистки скваженной жидкости, что позволит использовать эту жидкость не единожды, а несколько раз, что в свою очередь приведет к снижению затрат на добычу. Деталей не знаю, но вроде покупателем выступает Славнефть, хотя могу и ошибаться.
Учитывая, что сумма покупки для такой большой компании - копейки, вряд ли они будут как-то афишировать покупку в интернете. Но если такие сделки на публику не выносятся, то это не значит, что их нет.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием