Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Государственная поддержка производителей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 13:29   #67
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumer Посмотреть сообщение
Всегда есть возможность обойтись тем что есть в распоряжении для создания чего-либо. Не нужно сразу строить мега-супер-гипер систему или продукт. В фольгиляторах вы же начинали не с кредита на огромный завод?
При открытии небольшого бизнеса Ваша точка зрения конечно правильная. Но не будем забывать, что у проекта с фольгираторами все таки был инвестор. В качестве донора выступила моя предыдущая компания - типография. Не будь ее я бы с нуля такой производство начать не смог.
Теперь фольгираторы будут донором для нового проекта. На средства от текущего бизнеса я планирую сделать прототип и возможно, если хватит средств, провести масштабное тестирование. Но, для дальнейшего развития денег точно не хватит, т.к. для этого понадобятся миллионы рублей, которых нет.
Ясное дело, что просто взять и продать, лишь бы продать, в планы ни одного стартапа не входит, но иного способа получить деньги на развитие пока не придумали.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием