Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Была у вас хоть раз в жизни идея, которая "выстрелила"?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 09:53   #10
astraprint
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рф
Сообщений: 1,271
Репутация: 65
По умолчанию

в далеком 2004 году я и двое товарищей вложились по 50тр. и начали барыжить б/у телефонами на центральном рынке. через 3 года у нас было 26 точек в городе, доход был от 10т.$ в месяц на каждого. но не в деньгах счастье)) потом начался кризис в 2009году (в 2008 году я купил себе машину за 1,3млн) и я ушел от товарищей) в полиграфию, точнее больше в копировальные услуги.
так вот почему выстрелили бу мобилы. возможно с самого начала мы начали делать все красиво и хорошо. в те годы в каждом доме по центральной улице мобилами торговали всем кому не лень. были сраные отделы. мы делали простенький ремонт в помещении, делали красивые витрины и красивую вывеску. мы для бу мобил заказывали специально коробочки, комплектовали мобилы зарядками, давали небольшую гарантию. С первых же дней ввели учет на 1с 7.7. Через год работы начали вести тренинги по продажам для персонала (один из нас до этого работал в крупной международной компании, и оттуда вынес знания). Ввели форму для персонала. Белый верх, темный низ. У нас салоны бу мобил получились очень приятные. Т.е. мы сильно отличались от наших конкурентов, наверно поэтому рванули.

Последний раз редактировалось astraprint; 28.08.2016 в 09:57..
astraprint вне форума   Ответить с цитированием