Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Была у вас хоть раз в жизни идея, которая "выстрелила"?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 00:35   #1
twister
Местный
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: недалеко от Пензы
Сообщений: 297
Репутация: -2
По умолчанию Была у вас хоть раз в жизни идея, которая "выстрелила"?

Вот читаю форум, и такое ощущение, что какую-то хрень мы все обсуждаем, типа как увеличить свой доход на 5 тыщ в месяц, при этом вложив полляма.Это я про минилабы и не только. Ну и как с этого разбогатеть? Я помню раньше торговал на рынке, ну и всякую хрень с москвы привозил и все вокруг делали тоже самое. И вот глядишь , то один, то другой начинали резко приподниматься, машину покупали, котеджи дорогой строить и т.д. Мля, тут же в жизни какая-то хрень твориться-всю жизнь в бизнесе, и ни хрена не получается заработать, в лучшем случае на пожрать, хотя наверно скоро и эти времена с ностальгией вспоминать будем, как об охрененной халяве. И чё-то никакой перспективы. Везде надо вложить полмульта и в лучшем случае 5 т.р. в месяц, это я фигурально выражаясь. У вас было такое, чтоб раз-и в дамках, и квартира, и машина, и коттедж. Вложил рубль, а получил тысячу. Легко и непринуждённо.
twister вне форума   Ответить с цитированием