Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - DRUPA 2016, впечатления
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 12:11   #4
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
В
Центром притяжения выставки этого года определенно является Landa - разработчик нанографики и нового способа скоростной печати. Насколько я знаю, он разработчик Indigo, а начиная с прошлой Друпы, продвигает нанотехнологии в печати.




Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
В
В этом году презентации проходили в Театре Ланды, на которые надо было приобретать билет и регистрироваться. Стенд занимал почти целый павильон, на презентации дня билетов уже не было с утра, для остальных шла трансляция на экранах. Выступление Ланды чем-то напоминает Стива Джобса, генератора идей, прекрасного изобретателя и маркетолога.
Я бы сказал скорее - выступления Остапа Бендера.

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
Заряд энергии такой, что если бы был мешок денег, то чудо-технику непременно бы купил.) Как у всего нового, вокруг полно скептических отзывов, что машин реальных нет, что это жульничество и привлечение денег, что образцы не работали более двух минут и т.п. Но кто знает, может через 2-3 года данная технология заменит все остальное и вокруг будет только Landa...
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием