Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну вот наконец то! Установили КМ 1085! Работает!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 23:58   #136
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию

У ксерокса мне нравится отсутствие шума. У коники шум и на подаче и на выходе, хз почему они не думают об этом. Ну и ксер 1000 лучше с1085, несмотря на то, что там тоже фрикционная подача. Вообще инженера коники странные. Например есть у тумбы три лотка с местами для окошек. А окошек два и самый удобный верхний без окошка. Переставить окошко и заглушку местами не проблема, но нах(звездочка)я окно в нижнем лотке? Или они думают кто то будет там лежа смотреть чего там творится ))). Есть еще такое дело как обнаружение подачи сдвоенного листа. Фича отключаема, но, когда она работает, то происходит остановка аппарата. Нах(звездочка)я, них(звездочка)я я не пойму, если есть 100% возможность не останавливать сам аппарат при подаче сдвоенного листа. Это кем надо быть, чтобы этого не понять. Ладно бы не было возможности, но ведь все есть, можно не останавливать. Вот таких мелочей куча. Тот же вакуумный лоток. Сделано все отлично на 99,9%, не сделали тока отсекатель нижнего листа, и как результат сдвоенные подачи чаще чем на их же лотках с фрикционной подачей. Сложно понять такие недочеты.

Последний раз редактировалось brosko; 23.01.2016 в 00:10..
brosko вне форума   Ответить с цитированием