Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Что такое "пионер" в полиграфии и как с ним бороться
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 14:33   #115
Cesar32
Местный
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 287
Репутация: 4
По умолчанию

По поводу продвижения сайтов скажу,что это дело нужно доверять профессионалам в своей отрасли. Вот я например могу и знаю как заменить летнюю резину на зимнюю в авто, но никогда этого не делаю, А ЕДУ В ШИНОМОНТАЖ!!!То же самое и с сайтами я очень многое изучил в плане сайтов продвижения, но этим нужно заниматься постоянно, а на это времени у меня нет. Сейчас чтобы попасть в топ 10 или в топ5 нужно иметь "юзебилити" дизайн-сайта, чтобы он хорошо и легко воспринимался посетителем, правильная вёрстка, хороший движок( не бесплатный), ну конечно самое главное наполнение. Можно продвигать ссылками, но они бывают как хорошие так и плохие. Плохими ссылками можно утопить ваш сайт в топ 500. Самый лучший способ это оригинальные статьи не в коем случае не плагиат( роботы яндекса и гугла сразу распознают и вас не ратируют), также контекстная реклама в совокупе с продвижением.Тут писали про лендинг!!!Друзья - это очень крутая штука если сделать правильный дизайн лендига и главное лендинг это всего лишь продажная страничка, котрую нtльзя и не нужно продвигать с помощью СЕО, она работает только на контекстной рекламе!!!Вот мой лендинг http://kard32.ru/
Cesar32 вне форума   Ответить с цитированием