Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опять 25 - копиточка возле вуза
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 04:39   #54
_Pechantic_
Местный
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Сибирь матушка
Сообщений: 1,623
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
_Pechantic_, Хз почему у всех в минусе, у меня только в плюсах. Доп офис у меня такой (самый крупный) 4 оператора 1 дизайнер 1 печатник (на все руки вообщем мастер). Стоит 5 НР 4250 (4350),1 КМ 451, 1 ОКИ (работает только под чб для говнокартона, хромэрзаца и т.д.) 1 эпсон 7600, 1 эпсон 7800, 2 эпсона Л800, сублимационник митсубиси (фото 10*15 срочно), НР 8100 (для говнорефератов цвет), плотер для резки, ламинаторы 2 шт, степлеры всякие, брошуровщики на мет и пластик, металбинд, оезаки идеал 2 шт.
В сесию конечно вообще звиздец, не успеваем ничего.
Плюс к этому витрины на которых выставлена продукция. То есть принимают заказы, а делают в основном офисе.
Это я так понимаю 3 салон после первых двух? Да очень интересно город я так понимаю с населением в 240 тыс. А вы процветаете, видимо все с головы начинается. Если все правильно организовать то выхлоп будет всегда - вопрос какой)). По себе решил что в зимнюю сессию не успею открыться а вот в летнюю попробую так в марте встать. Все равно у себя планирую парк техники обновлять - солью туда все.
_Pechantic_ вне форума   Ответить с цитированием