Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу закрыть полиграфию
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:27   #71
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Роман,
Так проверки пусть приходят. Если они придут в момент "демонстрации" бизнеса возможному покупателю то его стоимость только возрастет. Т.к. еще раз повторюсь: У НАС ВСЕ ЛЕГАЛЬНО. И соответственно при визите те, у кого нет на то никаких санкций будут посланы в лес, тем у которых санкции есть будут продемонстрированны необходимые подтверждения нашей легальности.

Кстати, как уже писал выше, многие крутят пальцем у виска, включая знакомых, когда узнают как у нас обстоят дела. Т.к. кроме того, что я за все плачу, у меня еще не просто знакомые, а родственники есть во всех обозначенных вами структурах.

Ладно, сейчас таки не об этом. Сейчас о том, что я в очередной раз задумался: продавать ли или оставить себе?

Пока есть желание подготовить к продаже и... если таки не найдется желающих за ту сумму, которую я хочу -- оставить себе.

Так было с последней проданой машиной. Сделал ТО, поменял все что нужно было, вымыл, навел блеск и... так было жалко продавать, что хотел оставить. Но третья машина это уже слишком.

P.S. Кстати, сумму я посчитал для себя очень просто. Сейчас есть какая-то прибыль от бизнеса. Хочу такую сумму, которая будучи покладена на депозит приносила такую же прибыль.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием