Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Переезд на новую точку. Помогите советами.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 12:21   #55
Arkano
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 649
Репутация: 18
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
проблема как всегда упирается в бабло. А сделать можно всё.
Верно, ты как никто другой меня понимаешь..
Сейчас павильон в котором я нахожусь имеет бетонный пол накрытый линолиумом. На стенах ПВХ вагонка - те самые белые самые дешевые панели пластиковые.
Цитата:
Сообщение от martinas Посмотреть сообщение
пластик ичень дохлый, особенно в клиентской зоне, через 2-3 месяца прийдет в негодность, будет помят, в дырках и т.д.
Вот на счет этого не знаю... может у меня клиенты трезвее, но все ровненько... только от меня дырки есть, где гвоздики для рамок втыкал.

С гипсокартоном ясно, лучше вместо него действительно полы из ДСП на лаги положу... все ж не по бетону ходить.

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Нужно то один брус 10 см от пола, второй 10 см от потолка, третий по середке.
На это чуть по другому смотрю - одного бруса достаточно по середине, если стена не будет функционировать, а если на нее, что-то захочется повесить... лучше в верхней части 2-3 бруса пущу.

Отопление зимой будет от масляного радиатора. Уже 2 зимы проверено на нынешней площади (10м2) - жить и работать можно. Он в принципе далеко не по полной пыхтел, мы электричество экономли... Думаю хватит его на 15м2. Электричество врят ли на ночь будут отключать, ведь в продуктах должны всякие холодильники работать и т.п. Но этот вопрос уточню еще.
Arkano вне форума   Ответить с цитированием