Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Переезд на новую точку. Помогите советами.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 14:22   #40
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

knat, Банер мне кажется будет дороже чем жалюзи. А реклама внутри уже как бы и не сильно реклама. Я бы вот окно заклеил либо бэклайтом, чтобы осенью светилось красиво, да и на ночь можно оставлять подсветку или (если хочется дневного света) -- перфорированным этим... забыл как.. ну как на транспорте.

На жалюзи если захочет вырежет на своем каттере свое лого и наклеит. Когда жалюзи будут развернуты -- будет лого на всю стену.

Про стеллаж из ДСП -- можно. Но:
1. Мне он обошелся бесплатно -- взял у знакомых мерчандайзеров
2. ДСП будет тяжелое и бояться влаги.

На счет труб -- спасибо. Сейчас думаем -- выбираем. Хочется и бюджетно и чтобы "на века". А то вот пластик оказался хлипким... не выдержит он вес рулона.

Кстати, в таком небольшом объеме нужно уже заранее думать про вентиляцию. Тем более если оборудования там наставить и народу напустить. Отсутствие воздуха хуже, чем отсутствие дневного света. А к лету не обойтись без кондишки. Альянс правильно говорит -- уличному блоку место на крыше. А оконный в данном случае не решение. Его на зиму убирать нужно... да и вообще.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием