Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 13:42   #677
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию Re: Покажите свой сайт, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от dimsan Посмотреть сообщение
По дизайну объяснять надо очень догло и не факт что будет результат.
Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
Вам намекнули, что это творчество не дизайнера, а детсадовца, так делали сайты в начале века, когда это чудесатое чудо только зарождалось.
1. Я сделал то что нравится мне... Все эти ваши современные дизайны - как горошины в стручке - что не откроешь - никакой индивидуальности... Все под шаблон сделаны.
2. Можно ли посмотреть ваши шедевральные изыски современного дизайна...
3. МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ЭТИ СОВРЕМЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ!!!!
Ситилинк сделал современный дизайн аж у главного ГУРУ по дизайну сайтов - теперь плачет что клиенты ушли...

ЕЩЕ РАЗ!
Мне не нужна ваша критика!!!! Я все равно ее не ставлю ни в грош. Для того чтобы прислушиваться к критике - нужно по крайней мере уважать человека в той области в которой он критикует. У вас все это, пока вы не предоставили своих шедевров - не критика, а критиканство.
Все знают мою "любовь" к Чернову. Но к его мнению в плане техники, я прислушаюсь, ибо он в технике покрайней мере соображает. И доказал это своими действиями. А ваши глубокомысленные высказывания, вызывают в лучшем случае смех
Так что переходите на рыбную диету....
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием