Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Отзывы владельцев китайских экосольвентов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 12:16   #13
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs60 Посмотреть сообщение
Максимальное всё таки.
Минимальное всё-таки. 1440*1440, другого не доступно. Чернов правильно говорит, разрешение задаётся в профиле, но поставщик предоставил профили только с таким разрешением.

Цитата:
Сообщение от avs60 Посмотреть сообщение
По чернилам
По чернилам тоже не подскажу, но только отработки скопилось 7 литров, хотя я особо его не чищу. Отработку не выливаю, стоит в бутылках. Может быть чуток приврал насчёт 50-70, наверное всё-таки побольше. Да и сложно сказать - иногда чуть ли не ночевать приходится, а иногда за 20 минут напечатал и пошёл домой.

Цитата:
Сообщение от Ctrl Посмотреть сообщение
Usama, 20кв.в час - это 4pass1440*1440???!!!
Высохнуть до подмотки успевает?
Капля переменная?
Сколько пиколитров?
Двухголовый?
И с какими РИПами дружит?
Именно так. Был тут один неверующий, уже доказывал. Коль надо доказательств - предлагаю поискать по форуму, коль не надо - поверить. Да или не поверить, какая разница :-) Материал 1.5, двунаправленный режим, высокая скорость, баннер, 1440*1440, 4 прохода. Замерял по часам - без малого 20 квадратов. Другое дело, что с такой скоростью, как уже говорил, почти не печатаю. Только если это много небольших баннеров или метровая ширина, на которой скорость ниже.
Большие заливки и со средней скоростью не успевают хорошо высохнуть, при последующей размотке порой оказывается подмараной задняя сторона баннера, но вроде это никому не мешало. Самоклейка всегда успевает, хуже всего сохнет постерка.
Насчёт капли это надо смотреть информацию по головке, на память не скажу.
Двухголовый, но установлена одна голова.
У меня фотопринт 10.5

Chernov, а зачем делить? Тут вот у меня написано 1440*1440, других цифер я не видел.
фотопринт.jpg
Usama вне форума   Ответить с цитированием