Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ХЕЛП, коллеги!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 16:43   #31
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию Re: ХЕЛП, коллеги!!!

Usama, сам в шоке. Какой-то чудак на букву "М". Слава богу, вроде не с форума. У нас тут конечно много разных удивительных людей, но таких отбитых вроде нет. Сначала он подал в суд с претензией, что принтер не печатает на нужных ему материалах, потом видимо почитал инструкцию, понял, что так у него ничего не выйдет, стал настаивать на том, что принтер не рабочий. При этом по тестам, которые "эксперт" делал, видно, что принтер рабочий, но параметры печати выставлены неправильно (на скриншоте видно, что давление он поставил - 1%). Ну проведем тестирование на исправность, докажем, что все работает. На что он надеется, я не понимаю. Разве что какую нибудь провокацию, типа умышленного повреждения придумает, но так я прописал в ходатайстве, чтобы была проведена проверка на умышленные повреждения.

По поводу помех, их там вообще быть не может (по крайней мере в версии V2). Мы в свое время заплатили серьезные деньги и прошли серьезные испытания в тестовой лаборатории как раз на стойкость к разного рода помехам. На основании результатов тестирования, получили сертификаты для выхода на европейский рынок. Собственно я всю эту документацию в суде вывалил, показал судье, как выглядит нормальная экспертиза, компетентная выносить решения о воздействии разных помех на оборудование. Надеялся, что на этом вопрос будет закрыт, но нет, отправили на повторную экспертизу. Придется опять в Новосибирск лететь
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием