Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А вы купили бы помещение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 17:02   #50
ВоваТипаГраф
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: 77rus
Сообщений: 51
Репутация: 3
По умолчанию Re: А вы купили бы помещение

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
dali, а вы думаете, сколько они попросят? Смотрите, надо:
Это вы как то заковыристо... У нас в мск помойку (место под контейнеры) организуют меньше чем за неделю, при том, что это с учетом что еще и кирпичем обкладывают. с крышей и дверями.
Задень откопали ямку, насыпали пгс-а, ручной трамбовкой утрамбовали, вывалили машину асфальта и утрамбовали ей же. Через день за 2 дня сделали забор кирпичный с воротами, и крышу.
А если на готовом асфальте... и нет задачи кирпичем, а как тут - 5-6 столбов и оцинковкой отгородить в 20-30 м от этого места - думаю день с длинными перекурами (а тут можно еще и старые столбы с оцинковкой использовать, хотя выгоднее списать бюджетные деньги за все новое).
Но вопрос действительно будет первый - предложите место, которое не противоречит и рядом, иначе нам лень...
А по сути - реально, помойка может быть решающим в этом всем мероприятии. И ее наличие может опечалить все - от работы (если вдруг) до возможной продажи потом.
По поводу помещения и высоты потолков для 2 этажа - у меня 3,8м - стоит палетный стеллаж! В 12м2 можно попробовать 1-2 секции воткнуть и лесенку сделать (не вертикальную). Там можно что то хранить, или какое то легкое оборудование с легкими расходниками. 2м над головой - терпимо, если не баскетболисты. Но у меня не проходное место, без клиентов...
Имхо.

Последний раз редактировалось ВоваТипаГраф; 17.11.2019 в 17:08..
ВоваТипаГраф вне форума   Ответить с цитированием