Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А вообще, кто ваши клиенты?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 03:21   #4
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twister Посмотреть сообщение
Я вот волею судеб забрёл на этот форум, сам я делаю фотокниги, сам фотографирую, ну и т.д. в этом направлении. В принципе, всего по мелочи. И вот сколько я читаю ваши темы-какие-то квартальники-хренальники, я реально не могу понять, чё вы печатаете вообще? И самое главное, кому? Я так понял, типографий у нас в стране чуть больше , чем до хрена, и чё на всех есть клиенты с этими пресловутыми квартальниками? Неужели столько народу спят и видят, где бы сделать квартальник? Или я от жизни отстал уже? Ну реально, поясните мне. что вы вообще печатаете и кому?
вот кому уперлись эти фотокниги до сих пор не пойму когда есть компы планшеты и фоторамки

ну типографии не только квартальники печатают .. они еще этикетку печатают, упаковку не все заказчики которые могут позволить себе тиражи типографий .. а реклама как бы все не помешает .. квартальники их этого ряда .. с одной стороны имиджевый подарок с другой реклама

Последний раз редактировалось ALEXsei; 22.12.2016 в 03:24..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием