Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер для малых тиражей
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 23:49   #34
amalteja
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Финляндия
Сообщений: 32
Репутация: 0
Отправить сообщение для amalteja с помощью Skype™
По умолчанию

Я понимаю, что для вас мои вопросы глупые, но я вообще пока в этом ни бум бум, а знать то всё хочется. Потерпите плиз чуть. Я потом отправлюсь на форум хендмейд, когда дизайн буду искать И им от меня достанется.

Просто я такая, что каждую штуку, вплоть до мелочей, буду выбирать неделями/месяцами и читать кучу лишней информации. Я несколько недель считала, что мне оффсетная печать нужна, про неё и читала. Много времени потратила, пока спрашивать не начала у людей. Ладно, я всёже поищу эту базовую информацию на форумах.

С коробкой А4 я погорячилась, я поняла.
Правильно я понимаю, если коробка будет 160*170*16 мм, то, на принтер формата А4 она не подходит? Хотя... можно сделать 2 одинаковые детали (160*170*16 мм) и склеить их в том месте, где 16 мм...или так не делается?

Хорошо, Л800, так Л800. На нём остановлюсь. Роликовый резак я тоже буду выбирать неделями

Про бумагу выяснила теперь. Попробую разной толщины фотобумагу.

В кописалон не пойду же я, чтоб одну коробочку сделать или десять. Туда только за бОльшим колличеством. А одна коробочка - сделаю сама, хочется мне.

Поиск ламинатора оставлю на последок.
amalteja вне форума   Ответить с цитированием