Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Философский вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 16:01   #48
1ight
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 378
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BestOrel Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
По поводу ботов - не знаю как у вас, а у нас в городе через авито прекрасно находится парень продающий 50 симок по 20 рублей каждая. Делаем профили симпатичных мадам, а дальше даже в друзья особо приглашать не надо - все сами приглашаются) 50х40 (кол-во приглашений в группу за день) = 2000 приглашений в день. Не плохо я считаю) У самого правда руки еще не дошли, то времени нет, то банально лениво.

По поводу конкурсов - ищешь группы типа "Бесплатно в *название города" и тд - там за репост и вступление в группу разыгрывается какая нибудь мелочь. Я за последнюю неделю за 50 фоток 10х15 получил около 200 человек в группу)
Пустая трата времени. Те кто в теме, знают кто такие офферы и просят админов вк вычистить такого подписчика, ибо балласт и искажение статы. Для того, чтобы группа была коммерчески успешной, люди должны туда вступать добровольно, а ни как не за подарки и не за аву с голыми сисями. И повторюсь, в вк типографии в том виде, в котором хотите увидеть ее вы, не место. По крайней мере, я не знаю для кого там раскручивать полиграфию. А еще за офферов и накрутку группы банят, поэтому несколько раз подумайте надо ли оно вам.
1ight вне форума   Ответить с цитированием