Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор оборудования для печати/резки наклеек
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 18:27   #19
biimer
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
поржал
При печати 20 наклеек в день это принтер окупится, ну скажем - НИКОГДА.

Просто нехер лезть туда, куда лезть не надо.
Хлеб сам печешь? Корову ради литра молока в день держишь? Одежду сам себе на машинке шьешь? Нет? А почему? Вот когда будет ответ на этот вопрос, тогда поймешь, что и наклейки проще заказать и не трахать голову.
Согласен с вами полностью, просто это тоже не мёд бегать ежедневно на типографию и выносить мозг по каждой наклейке. Я поэтому и обратился на форум спросить не существует ли недорогих решений, которые съэкономили бы время. Поймите правильно это для вас всё понятно, я в этом не разбираюсь поэтому и спрашивал. Почитал ответы - сделал вывод, что такие решения не существуют. Спасибо большое за ответы !

P.S. Маленькая история. Обзванивал я порядка 10-ти типографий в МСК (старался выбирать по р-ну), и когда говорил что мне нужны такие не большие объёмы все начинали смеяться, мол да у нас от 100 тысяч минимальный заказ, кто-то просто связываться не хочет и всё в таком духе. Одна женщина вообще начала грузить каким-то полиграфическим жаргоном Не в обиду вам сказано, но типографии на каком-то далёком этаже засели и делаю вывод, что у них всё просто шикарно. Интересно если бы придя в магазин за молоком, мне бы ответили: "нет дружище, у нас минимальный заказ на молоко от 50 литров.. "

Последний раз редактировалось biimer; 29.02.2016 в 18:37..
biimer вне форума   Ответить с цитированием