Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Расстановка оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 01:07   #66
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию

все таки есть какое то провидение в жизни. Небольшая ремарка. Ездил я по делам ежемесячно на протяжении полугода в славный город Волгодонск. В этом городке проживает моя бывшая коллега по работе, женщина преклонных лет, ну вобщем просто хороший человек. Адреса ее я не знал, но каждый раз заезжая в город я представлял как случайно встречу ее на улице. Город немаленький, приезжал я туда буквально на 2-3 часа. Вероятность встречи была, ну я просто даже не знаю, на мой взгляд близкой нулю. И вот, в последнюю поездку я взял с собой друга, он желал зайти в Волгодонске на тамошнюю мебельную фабрику(я лично туда даже не собирался). Приехали, она оказалась закрыта, ибо дело было в субботу. Нам дали адрес магазина-филиального этой фабрики и мы поехали туда. И вот ходим мы по этому магазину, смотрю я на часы и вижу, что пора мне проехаться по своим делам. Двигаюсь к выходу и .... вот оно, провидение. В тот самый момент когда я хотел покинуть этот славный магазин в него вошла дочь этой женщины (я ее сразу конечно узнал), а следом она сама. К чему это я? К тому что с машинкой произошло что то типа того. Долго хотел, и по случайному стечению обстоятельств оно стоит у меня.
brosko вне форума   Ответить с цитированием