Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто во сколько поднял цены?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 15:21   #199
Partner
Местный
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 5,864
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
это было бы целесообразнее с той точки зрения, что подготовленная площадка будет востребована и после олимпиады. а щас только горнолыжные трассы там будут востребованы и все.
поживём увидим
Цитата:
в Кемерово есть обалденная горнолыжка... в Братске тоже, кстати... Да и сибирь так то это гористая местность, не думаю, что в Сочи от самого пика год, до их подножья пролегает горнолыжная трасса...
очень хорошо, но вот теперь есть обалденные трассы с сервисом еще и в европейской части РФ, да еще и на Юге с хорошим климатом.

Цитата:
я про целостность и востребованность. Согласись, что в Новосибирске 6 стадионов будут в разы востребованы, чем в Сочи... Новосибирск - столица Сибири, там развитие спорта происходит по крупицам... и если бы вся эта инфраструктура оказалась бы там, то на 99,9% она была бы востребована после олимпиады, а в Сочи она нахер не нужна по большей степени.
ну вот сначала вы говорили что там вообще не нужно, теперь говорите что нужно, но не так сильно как в Сибири. а я скажу нужно везде! и пусть следующий будет Новосибирск!
Partner вне форума   Ответить с цитированием