Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто во сколько поднял цены?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 09:15   #73
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubapb Посмотреть сообщение
не, он щас скажет что это все фигня, а мы ватники и нифига не понимаем, а вот "великая" пендосия...это свет в жо....ой...конце тонеля...нуну...у него на вопрос ответить ничего нету, только википедию посылать, которую пишут все кому не лень, только вопрос еще в другом, ну если тут все так хреново, за год уже мог и эмигрировать, ну так в гейропейскую "процветающую" окраину, ну или с "свет мира" пендосия, а нет, тут сидит, продолжая поливать грязью, наводить на мысли ))
почему так??? я не планирую эмигрировать... ну может, кроме как на старости, если заработаю.. я не поклонник пендосии, но уважаю амеров за способность поставить всех раком и отыметь...

окраина меня вообще не заботит... считаю, поделом получили...

и дело не в поливе грязью... дело в том, что кто-то занимает не свое кресло... а некоторые, откровенно близорукие поедатели соленных огруцов в фуфайках поддерживают откровенно недееспособных руководителей...

я же говорил путина в МИД.. а президентом - нормального.. который разбирается в экономике...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием