Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - b2b
Тема: b2b
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 13:08   #91
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

_Pechantic_, Есть граверы (это в основном на американских трубках), а есть резаки (на китайских дешевых трубках). Вы должны сначала выбрать приоритет. На граверах хорошо делать печати да и гравирует он намного лучше и режет медленно. Резаки режут быстро но не очень хорошо гравируют.

Цитата:
Сообщение от _Pechantic_ Посмотреть сообщение
А3, А2, А1 ?
Чем больше тем лучше. Больше спектр работ сможете делать. По китайским сюда там юрий проконсультирует. По американским трубкам на форуме ищите тему.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
небольшого УФ-принтера явно для счастья не хватает.
Был и у нас мимак УФ. После него с ДжиЭмПи связываться не хочу. Как я понял единственный адекват в ДжиЭмПи это Manolis, если вы рядом гдето то покупайте мимаку УФ. А так по факту в ростовской обл. сервиса по УФ НЕТ. И разницы никакой покупаете вы мимак или китайца. Сейчас я бы купил китайца. И смотрел бы на стоимость головы и расходки. Вы поинтересуйтесь стоимостью головы на мимаку.
Цитата:
Сообщение от dmitriyk Посмотреть сообщение
Хочу gcc c180(А3 формат) хотя бы. И стоит он новый с 12 вт мощностью( это как у китайцев 50) 400 т.р.
Мы начинали с б.у. меркурия 12 вт. Сейчас спирит сл 25вт. Не стало хватать на 12 вт скорости. Заказов много. 12вт американских это как наверное 40-50 китайских.

Последний раз редактировалось mrak; 09.03.2014 в 13:12..
mrak вне форума   Ответить с цитированием