Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 14:42   #5901
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Басилок –

И вы бы позавидовали моим успехам, если бы у меня была такая цель попонтовать перед вами. Но зависть, это плохое чувство, и я не хочу чтоы мне завидовали, поэтому окружаю себя успешными людьми, равного мне круга благосастояния и равных мне интересов. У меня, к слову, машина только дороже 2,5 млн. И путешествую 3-5 раз в год, вот завтра, к слову улетаю в доминикану на 2 недели, вышлю оттуда фотку с надписью на песке, что димаблр сосунок малолетка .
надеюсь полет будет прекрасен...
вот насмешил то народ.У тебя у петушары студента ни хера нету,по работе ты петух- полный ноль,ездишь ты на дачу к маме на электричке и деньги у неё с пенсии воруешь.А про Гондурас хорошо подмечено,но его даж и там не ждут.Этот человек,хотя сомневаюсь, что его можно так назвать КОНЧЕННН как личность и ущербен.Я тебе еще давно предлагал обратиться к профессиональному врачу психиатру,так сказать, как наипоследнейшую возможность подойти хоть на шаг к нормальной жизни.Вообще удивляюсь как такой дебил интернет освоил!!!!
art76 вне форума   Ответить с цитированием