Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 23:27   #3190
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Dimaxamurapi, Батенька,про Википедию Вы загнули, видемо по себе судите. Это классика и банальность-номер группы в таблице Менделеева и есть показатель электронов на внешней оболочке. А вот связав один электрон,как Вы пишите,атом получит положительный заряд,так как количество электронов равно порядковому номеру элемента и столько же положительных протонов в ядре.Это так же классика как и то,что периодическая система Менделеева – это естественная классификация элементов по электронным структурам их атомов. Простейшая основа такой классификации – число электронов в нейтральном атоме, которое равно заряду ядра. Тут не форум химиков,так что о ней говорить заканчиваю.Просто Вы пишите не думая что пишите,а потом обижаетесь. Ну прикиньте, связали Вы один электрон в кремнии, так от этого только его химическая активность увеличится,так как он стал с потециалом-заряд ядра соответствует количеству электронов. А вот писанина ,где Вы уже про нас пишите,это уже ехидное передергивание и попытка дискредитировать без аппиляционно, хлопотно это. Пишите без рисовок и в чем хорошо разбераетесь,вот и не будет ляпов,на которые Вы так агрессивно реагируете,а виноваты то сами. А то,что долго не отвечаю, так это я не в Википедию лазию, а редактирую изображения-работаю, ну а в качестве отдыха сюда ныряю..
Я Вас прошу, давайте не будем проходить курс химии 8 класса, протоны нейтроны. Типы связей и пр.. Вы путаете типы связей в кристаллах. Сдесь речь не о соединения кремния а о кремнии легированный другими элементами. Посмотрите кристалическую решотку кремния легированный бором. Это не борид кремния это кремний легированный бором. Хим. активность в данном контексте неочем. Я думаю когда я пишу.
Еще раз повторюсь если есть чем исправить мою писанину, апеллируйте, правте. Я скажу: "Да, не прав, ошибся, исправлюсь" но на данный момент это все безапелляционно.

Не в коей мере у меня нет мотивов и побуждений дискридитировать Вас и Печатника, я же не делал никаких намеков. Пост -обращение к Вам обоим был лишь для того чтоб не разгр@@@@ся с цитатами, так как смысл ваших сообщений был схож

Последний раз редактировалось Dimaxamurapi; 23.06.2013 в 23:40..
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием