Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 22:57   #3006
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам ! Помогите пожалуйста советом. Взяли машину Ricoh Aficio SP C430DN. Заказали печь 50 литров. Буду признателен за совет по расходникам. Какой тонер лучше брать, MZ немецкий ? Мы только начинаем этим заниматься. Сразу не очень вдохновила себестоимость, поэтому обратился к знакомым химикам, зная не один десяток их патентов на новые технологии, с просьбой разгадать чудо-состав тонера и попытаться выяснить возможность производства аналога по более низкой цене. Теперь жду тонер. А перед этим хотелось бы конечно перепрофилировать машину под тонер. Предложили за 10 тыс. сделать профилирование. Но насколько я понимаю, без знаний профилирования трудно будет попытаться сделать и тонер. Всем заранее спасибо за советы!
Пост 2301 http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=3763&page=116
Неделю назад уехал от меня этот человек с Гомеля, прожив на съемной квартире 1 недельку ,да не просто так уехал, а с переделанным своим Ricoh, машина отпрофилирована и полный расклад по обжигу с контрольными распечатками и обжигом .Получил за поездку 3 в 1. Могу если есть желание и о других людях расказать,которые сами переделали машину, человек с Бишкека к примеру. Те кто имеет голову на плечах и есть знания уже давно сами переделывают себе машины. Смех один от пустых постов........Да нет разницы какую машину переделывать Ricoh или Xerox или Canon, ПРИНЦИП ОДИН.Другое дело,что у тебя мальчик, кишка тонка на эксперементы Xerox А3 формата купить и под эксперементы пустить и не нужно тут по ушам пытаться ездить и что то продвигать бестолковое.Купи петуха и е...и ему мозги....... Ни один здравомыслящий человек тонкости переделки машины под деколь говорить не будет и тем более приглашать к себе для этого человека с которым познакомился в сети,УМОРИЛ бредом....... Ты хоть голову то включи,что пишишь...... Битломан уже четверный год секрет переделки пытается узнать,а тебе подфартило. Ну теперь и у него дела попрут,ты же с ним секретами поделишься.......
Для человека с маслом в голове и знаниями,на этой ветке уже 100% информации для того,что бы рискнуть и переделать,только вот маловато таких. Да и заслуга в этом не твоя,что тут информация присутствует. Ты почитай внимательно свои посты и проанализируй,если умеешь конечно. Пзида....ол и только......

Последний раз редактировалось basilok; 02.06.2013 в 23:16..
basilok вне форума   Ответить с цитированием