Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 01:35   #2206
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Ну эт конечно класно, что есть поддержка и все такое. Мне вот своими деньгами пришлось доходить. А когда была совсем ...опа, Андрея звать, с Балтеа Москов сити.
Тфьфу тьфу, после его прошлого приезда как рукой сняло.
Кстати УРАААААААААААААААА, сегодня случайно узнал что он в Украине, тут же позвонил, в гости пригласил, завтра еду за ним в Борисполь. Так сказать профилактика перед сезоном. Неожиданно, но очень приятно увидеть действительно классного спеца.
Теперь понятны Ваши подергивания....Балтиа ,как практически все, тоже по бумаге профилируют....... А специалистов хороших хватает, правда их меньше,чем хороших продавцов....... Фотокерамист-Виталя,сделает Балтиа по Ricoh ,как 2 пальца обос.....
А вот Canon , я имею в виду старые копиры-это прошлый век и машны без перспективы,доработают и хана им......Новые модели в ход пойдут..... Зависимость от кого то, диктует линию поведения....Лично мне все технические специалисты по машинам до лампочки. Давно решил проблемму зависимости, изучив тонкости самостоятельно, что может любой задавшись целью и ни чего выдающегося, хотя практика это тоже сила........

Последний раз редактировалось basilok; 16.02.2013 в 01:53..
basilok вне форума   Ответить с цитированием