Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 18:47   #920
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, а еще вы забываете, что дяде можно сказать: я за такие бабки работать не хочу, хочу повышения или ухожу. Если дядя скажет: уходи. Значит такой ты работник. А поди скажи своему бизнесу: хочу в два раза больше прибыли.

Работая на дядю, если ты действительно специалист, ты можешь менять дядь хоть каждый день. Сегодня хочу в Киеве, завтра в Москве, после завтра в Уругвае. А попробуй перенеси свой бизнес в другой город, я не говорю страну.

Работая на дядю я могу банально не пойти сегодня на работу придумав этому кучу причин и мне это сойдет с рук. А попробуйте забить на работу на пару дней.

Работая на дядю я могу закончив работу в 5 вечера просто забыть про нее и всё. А если у вас свой бизнес, скажите мне, у вас в отпуск, который случается раз в 5 лет в лучшем случае получается не думать о работе? Вы выключаете в это время мобильный чтобы попытаться отдохнуть от работы... но мозг то не отключишь.

Дальше перечислять?
Boroda вне форума   Ответить с цитированием