Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 03:19   #368
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Господа, я решил уйти с этой ветки и не давать больше советов, больше я здесь не появлюсь.Все кто получил от меня ответы на этой ветке, а их больше 500 человек( по обращению ко мне лично), прошу забыть про меня и мои советы.Ни один из получивших хоть какую либо помощь,даже не соизволили поблагодарить меня на этом сайте.Сами смотрите,Вас было много,а рейтинг на этом сайте за все время нулевой.Я теперь окончательно убедился, что основная масса людей халявщики не блогодарные.Keramodizain Вы тоже в нулевом рейтинге.Нужно быть там, где обоюдная информация,там где выгода обоюдная.Зачем тратить время на не благодарных людей которые пытаются заработать деньги, поимев тех у кого они получают советы и пытаются затратить меньше тех кто начинает с нуля и тратит свои кровные.Вот она школа жизни.Вы, кто обращался ко мне прочитав эту ветку и найдя меня здесь,ни один не соизволили поблагодарить меня здесь, у х х о ж у .!!!!!!!!!!! Лучше создать свой сайт и зарабатывать на тех,кто не имеет знания, чем в настоящее время писать и раскрывать свои знания и отвечать на вопросы (извените за выражение) не благодарным пентюхам и тратить на них сое время.Могу сказать одно ,кому нужно профилировать принтер для печати деколи, добро пожаловать,оплачиваете и без проблемм, по технологии все амба ни одного ответа.Вот теперь понятно на личном опыте,почему мало информации по этой теме.Спасибо Вам ребята,благодарность ваша широка.Приятных изысканий.Общаюсь только с теми,кто серьезно в теме,а таких не так уж и много как Вас лохов- пионеров.

Последний раз редактировалось basilok; 23.02.2012 в 03:34..
basilok вне форума   Ответить с цитированием