Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 11:39   #90
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно,то по стеклу CMYKовские краски мне не попадались.В принципе они должны печататься только на подложку,должна быть точка белого.Про совмещение ,ты прав,просто нужно думать.Но так как у меня лазерник ,а деньги тратить не охота на эксперименты,пусть попробуют другие.Про совмещение я намекал ранее,о не совершенстве оборудования.Хочу заметить, что при решении этой проблеммы,а я думаю она решаема,печать будет иметь даже шире цветовой охват,чем лазерник,мой к примеру печатает 600 dpi, у струйников больше.Вторая не мало важная проблемма , что бы было качество,это профилирование-создание профайла.Я так думаю ,что можно предположить,что с керамистов так глубоко в теме я один,уже более 5 лет увлечен профилированием имея спектрометр и плотно занимаюсь керамикой.Не встречал керамиста имеющего подобного,молчу про багаж знаний.Ну а для начала,я вернусь к теме,можно попробывать запылять не снимая овала, что бы исключить смещение.В принципе листки бумаги при трафаретной печати наверняка смещаются ,корочи нужно правильно растрировать и пробовать.Теоретически все задумано верно,это самый правельный способ печати.
basilok вне форума   Ответить с цитированием