Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Электронная брошюра "Цифровая Термотрансферная печать"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 23:38   #24
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
А почему бы вам не выпустить брошюру бесплатную для ваших новых бумаг forever и выдавать её каждому покупателю в довесок к бумаге бесплатно? А то я купил, и теперь не знаю даже какой стороной её в принтер вставлять. Ваши коллеги, которые её мне продавали, говорили одновременно и разные вещи.
В общем, я мало что понял, может плохо слушал )
Конечно, разберусь, но хотелось бы это делать без лишних, а лучшее, вообще без затрат на эксперименты.
В этой брошюре я попытался предложить простые и наглядные модели процессов термпереноса тонера с использованием разных бумаг. Когда человек понимает, что происходит при переносе, он может не методом тыка, а сознательно и целенаправленно корректировать режимы и выбирать бумаги для конкретной картинки. Может с первого раза получилось описание слишком краткое, и не очень доходчивое.
Важный момент о подготовке на компьютере и печати изображений остался пока за скобками. В этой книге акцент был на теории, знание которой полезно, если не необходимо для тех кто занимается термопереносом. Практическое пособие по термопереносу на темные ткани в работе. Сейчас по термотрансферу также готовится справочный раздел на сайте sublimart.ru .

Боюсь, что без экспериментов не получится. Причина в том, что для термопереноса важно давление. У всех разные прессы, давление приходится подбирать. Без экспериментов может получится при условии, что мы поставляем вместе с бумагами пневматические прессы, которые калибруем перед продажей. Тогда можно писать в инструкции при какой конкретно температуре, давлении и времени для данного материала надо проводить перенос. В новом пособии планируется дать рекомендации как калибровать обычный пружинный пресс.
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием