Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам НР Z3100 44" в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 01:54   #20
ДмитрийРу
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 115
Репутация: 5
По умолчанию Re: Продам НР Z3100 44" в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!!!

Цитата:
Сообщение от Арбеков Максим Посмотреть сообщение
новая станция парковки. новый шлейф к головке. новая главная плата управления. недавно менялись все головки на новые. 6литров хороших чернил в нагрузку.
Всем привет.
Являюсь СЧАСТЛИВЫМ владельцем данного аппарата.
Но ситуация вышла такая....
С момента покупки он толком ни разу не работал....
То поменяйте картридж, то пг, то просто серый цвет при печати уходит и полностью поопадает, но это еще пол беды...
Он выдал ошибку 21:13 ..... я вызвал сервисника.... он смеялся долго.. в одном месте вместо родного винтика был вкручен саморез по дереву.... это ладно, после того, как снял крышку мы увидели следующую картину..... так как ошибка 21:13 показывает в неисправность в сторону парковки, мы туда и заглянули... дальше мне было уже не смешно....
Как вы видите выше, Максим Арбеков пишет "новая станция парковки" о еслибы... в месте, как бы это обьяснить....., фото прикреплю.....
Короче, в том месте, где у станции находятся полозья для уса от капы,.... еще короче, мы обратили внимание на какой-то каричневый нарост, исследовав его, инженер вынес заключение - у парковочной станции механическое повреждение, а по поосту она самым наглым образом была сломана в том самом месте где перемещается ус от капы, а коричневый нарост - это клей....

Максим, вы писали, что парковочная станция новая...
Призываю Вас решить этот вопрос вместе, т к покупать новую станцию за 30 т р у меня особого желания нет.....
И тем более, покупая данный аппарат, я целиком и полностью полагался на вашу репутацию.....
IMG_20171109_110231(1).jpg
IMG_20171109_114439.jpg
IMG_20171109_114501.jpg
IMG_20171109_114617.jpg
[IMG_20171109_114637(1).jpg

Кто какое решение предложит по этому вопросу????
Надо еще учесть, что головы сохнуть, могу и на них попасть....

Последний раз редактировалось ДмитрийРу; 10.11.2017 в 02:11..
ДмитрийРу вне форума   Ответить с цитированием