Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Операция ХАЛЯВА провалилась
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 10:44   #1
shikotan2
Местный
 
Аватар для shikotan2
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,183
Репутация: 157
По умолчанию Операция ХАЛЯВА провалилась

Считаю что операция по превращению недругов в другов планомерно катится в никуда. Решил я любителей халявы (нищебродов) к делу приобщить. У меня акция:
- дизайн-макет визитки из каталога программы БЕСПЛАТНО (программа интересная но как всегда недоработанная а обкатывать без заказа скушно)
- печать 100 визиток с моим оборотом БЕСПЛАТНО (больше смысла нет, а так может клиентам раздадут...и мою информацию)
И что в итоге звонят спрашивают где подвох, некоторые даже пришли заказали, НО не забирают. Решил для стимуляции залог брать (объясняю что деньги верну вместе с визитками) обвиняют в ЛОХОТРОНЕ, залог символичный 100р.
На днях читал про искусство продаж, интересный момент описан-предлагалось встать на оживленном перекрестке и раздавать ДЕНЬГИ обещалось что возьмут крайне мало и в основном гастры и бомжи так как ЭТО людям не понятно...Вопрос почему же люди усираются пытаясь снизить цену а бесплатно не берут)))
shikotan2 вне форума   Ответить с цитированием