Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О чем думает тот, кто ложится под веб-ту-принт визитка?!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 21:14   #192
crimea
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: крым
Сообщений: 46
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ага Посмотреть сообщение
Сергей, хватит лохматить бабушку и звонить моему директору и что-то там просить!..
Просто ответьте на один вопрос - как мне защищать свои инвестиции и бизнес?[/B]
Цитата:
Сообщение от Ага Посмотреть сообщение
Сергей, хватит лохматить бабушку и звонить моему директору и что-то там просить!..
Просто ответьте на один вопрос [/B]
Ага у вас похоже публичное одиночество... Сам с собой общаетесь на людях. Или всегда приятно поговорить с умным человеком?
Отвечать на ваши вопросы, спорить, обсуждать а тем более ПРОСИТЬ я с вами уж точно не буду.
Я предложил вам встретиться - задали бы мне вопросы, получили бы четкие ответы, вы предпочли засесть в форуме и строчить тут.
Я контактирую с официальным арендатором салона оперативной полиграфии в ТЦ "Васильковский", мы общаемся, у него есть мой телефон. Все вопросы стараемся решать. Кто вы и почему я должен отвечать на ваши мега-вопросы о ваших вложениях и лохматить какую то там вашу бабушку я не понимаю и понимать уже не хочу. Если вы чего то там владелец, то чего сами не пришли на встречу, послали парня, который не побоялся прийти и передать все ваши угрозы, хотя он в отличие от вас лицо юридическое ответственное, и ему в случае каких то ответных действий выгр@@@@ь, а не вам.
Я от темы отписываюсь - стиль вашей работы и жизни собственно понятен, интереса к поднятой теме нет.
Напоследок еще раз обозначу позиции:
1) Сначала у вас была истерика, что мы пришли в ТЦ чтобы заниматься розницей и перехватить ваших "прибитых" клиентов.
Мы обсудили с Павлом этот вопрос, я дал гарантии что все оффлайн клиенты - ваши, мы никого не обслуживаем, заказы не принимаем, с флешек не печатаем и т.д. Все клиенты из "дверей" направляются прямо к вам. Мы только выдаем заказы оформленные онлайн на нашем сайте.
2) Как только я принял на себя эти обязательства, у вас началась вторая серия. "А вдруг клиенты которые печатают у вас визитки по 45 грн, увидят что напротив визитки по 29 гр???" Я опять даю Павлу гарантии что нигде не будет никаких цен, просто обозначенно что это точка выдачи Vizitka.com - все. Как выглядит наше помещение и ваше ( с перечнем продукции и ценами на стекле ) видно в прикрепленных фотографиях, вы же там не появляетесь
3) Теперь после всех этих договоренностей, которые я мог и не брать на себя, просто послав вас куда подальше, вы вдруг планируете какую то сумасшедшую активность:
То что вы цены ставите по 25 грн, это ваше личное дело, такое ваше видение бизнеса - пожалуйста, я не вправе высказывать свое мнение, у каждого свои калькуляции. Кстати цена 25 грн. не новость на рынке Киева, Карбон-сервис в онлайн по ней продает.
Так что вопли на публику, мол вот они главные демпингаторы, для рисовки, не более того. У нас все четко просчитано и вполне возможно в связи с ростом валюты мы будем поднимать или опускать цены. По этой цене мы работаем с первого дня. У меня такая себестоимость и норма прибыли, а не желание кому то сделать гадости.
Важно другое что вы планируете, по вашим словам всячески донести это до наших клиентов, которые приезжают за заказами, тут уже согласитесь вектор не на бизнес, а на подлянку. Мол идиоты, что заказали там. Поэтому я и предупредил Павла, что если действия будут настолько недружественными, и оскорбительными для наших клиентов ( именно оскорбительными, типа ты дебил, купил там на 4 грн. дороже) то наши договоренности могут быть расторгнуты.
Хотя положа руку на сердце думаю что никакого влияния на наш бизнес это не окажет, конечно если вы только физически не будете препятствовать нашим клиентам ( вижу в вас такой потенциал)

По вашим последним сообщениям наконец то понятно, почему такая возбудимость на Vizitka.com - оказывается Ага сам мнит себя лидером онлайн печати - сервера купил, конструкторы конструирует.... а тут мы существуем Ну уж извините! Есть и будем есть!
А конкурентов - партнеров в онлайне я рад приветствовать, рынок там глобальный, главная проблема его это привычка людей к оффлайну. Чем больше предложений будет в онлайне, тем быстрее люди в нем начнут заказывать.
Об этом лучше подумайте, а не о подлянках мелких. Вы уже боролись "демпингом по демпингу" - помните свое изобретение? Много денег заработали?
Это мое последнее слово к вам тут. Закрываться, переезжать, заклеиваться наглухо пленкой, работать без логотипа ( это все ваши предложения озвученные Павлом ) не принимаются.
Изображения
Тип файла: jpg vrm.jpg (50.1 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: jpg vizitka.jpg (40.4 Кб, 163 просмотров)
crimea вне форума   Ответить с цитированием